Я не знаю что делать с ребенком помогите

Polinka Filippok Ученик (106), открыт 6 дней назад
1.Здравствуйте, у меня есть сын 13 лет скоро уже 14 будет.
Как узналось недавно, курит и пьет так еще и не пиво какое то а уже и коньяк и водку, ужас... Не знаю что с таким делать просто стыд... Ругали, говорили что нельзя так, по моему спасет только кодировка.
  1. Тот же сын, уже 2 проблема, недавно какая то молодая девушка скинула фотки(извините меня сразу) причендала типо моего сына, сказала что он еще и зооф* боже как вот с этим бороться, при чем фотки причендала настоящие, постельное белье как у нас, помогите что делать в таких случаях... Я уже не справляюсь
9 ответов
Эрик Асрян Ученик (82) 6 дней назад
Сначало к психологу, а потом психолог все скажет что нужно, поверьте это сработает
Mahka Bezmedveda Гуру (4731) 6 дней назад
Простить и отпустить, щас вся молодёжь отбитая, не всё, но много, можно в наркологию отвезти
Ванятка Оракул (54206) 6 дней назад
Я тоже не знаю, что с ним делать.
Ангел Знаток (254) 3 дня назад
Жалость проявите к ним