Когда начинает спеть табак?

Виталий Калюжный Профи (608), на голосовании 3 месяца назад
Могут ли листья табака поспеть, если он ещё не цвёл?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (118442) 4 месяца назад
Нет, цвести недели две-три надо.
Виталий КалюжныйПрофи (608) 4 месяца назад
Просто некоторые сорта табака у меня нижние листья желтеют, но цвели пока, думал не хватает чего, покормил комплексом, без изменений!
Vladimir Искусственный Интеллект (118442) Виталий Калюжный, Сорви лист пусть в тени повесит, если жёлтый станет, то в принципе нормально. Их собирают в несколько этапов, начиная с нижних.