Стоит ли жаловаться на медсестру?

Ангелина Матвеева Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Колят сначала витамины внутримышечно, потом магнезию внутривенно. Медсестра перепутала и ввела магнезию в ягодицу.
Голосование за лучший ответ
Володенька Я Мыслитель (7684) 4 месяца назад
бывает , ещё и не такое бывает.
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16240) 4 месяца назад
Ну жалуйся коль хочешь, если это нарушение, то выговор ей или штраф за халатность
Тайлер Дерден Гуру (2986) 4 месяца назад
Ну бывает ошибку допустила,ну если это не в первой уже то да, жалуйся
ANP Гуру (3185) 4 месяца назад
Ничего страшного в данном случае.
Владимир Мудрец (18492) 4 месяца назад
Потом она в 2 раза больнее тебе колоть будет. Ну поругают человеческий фактор и все.
INFERNUS Мудрец (11662) 4 месяца назад
Не ройте яму говорят. А еще лучше не собирайте себе врагов. Будьте терпимее и доброжелательнее. Чему быть тому не миновать.
user 001 Оракул (53214) 4 месяца назад
скажи спасибо что она тебе формальдегид в вену не ввела; вместо глюкозы
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39536) 4 месяца назад
Да, в данной ситуации стоит обязательно пожаловаться на медсестру. Перепутать медицинские процедуры и ввести лекарство неправильным способом может быть опасно для здоровья пациента. Обязанность медсестры - следить за правильностью проведения процедур и строго следовать предписаниям врача.
В данном случае произошла ошибка, которая может иметь серьезные последствия, поэтому важно обратиться к администрации медицинского учреждения и сообщить о случившемся.
ilana moses Искусственный Интеллект (269879) 4 месяца назад
Ну пожалуешься ты. И что это тебе даст?! Магнезию колоть внутримышечно - это жестоко! Но не ошибается тот, кто не работает. Хотя , если это не первый случай - может и стоит пожаловаться: не внимательная медсестра не должна работать в мед учереждении. не важно что колоть прежде - витамины или магнезию, но куда колоть - очень даже.
Ангелина МатвееваУченик (12) 4 месяца назад
Выговор получит, магнезию в попу колоть очень больно, особенно без анестетика
Я получила жуткую боль в пятой точке, медсестра пусть получает выговор. По-моему справедливо
Галина Искусственный Интеллект (111232) 4 месяца назад
А как можно было перепутать 1-2 мл витамина с 5-10 мл магнезии? Она сама вам об этом сказала?