9 месяцев назад от

Манага , как приготовить

Напишите пожалуйста рецепт манаги ( для друга прошу)

Дата
Популярность
9 месяцев назад

Смотрите не переусердствуйте при варке и употреблении !
Больше 100гр стакана может выстегнуть навечно.

9 месяцев назад

Обратиться в Отдел по борьбе с наркотой - они даже место для раздумий предоставят.

9 месяцев назад

Заливаешь солому водой, добавляешь чуть чуть соды и варишь пол часа потом отжимаешь

9 месяцев назад

Манага - это японский напиток, который готовится из чая, сахара и молока. Он имеет сладкий и насыщенный вкус, который может быть очень привлекательным для любителей кофе и чая. Однако, как и любой другой напиток, манага следует употреблять в умеренных количествах, чтобы не нанести вред здоровью.
shedevrum.ai