На что вы обращаете внимание при чтении худ. литературы?

Торим м Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Как оцениваете ее качество?
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9883) 4 месяца назад
на картинки
Гарри РимсГуру (4191) 4 месяца назад
И при этом чтоб они были непременно чёрно-белыми. Тогда я сам смогу их раскрасить. А иначе не интересно.
yui666 Мыслитель (9883) Сашка Павлов, все так!
Александр Самойлов Гуру (3921) 4 месяца назад
Яркость картин ( количество эпитетов, например), диалект на котором написано, я люблю легкочитабельную литературу. Первое впечатление сразу появляется, а дальше дело вкуса.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58824) 4 месяца назад
Я обращаю внимание на стиль написания
Snydly Crunch Оракул (84950) 4 месяца назад
На интригующий захватывающий сюжет и легковосприятие изложенного текста.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108904) 4 месяца назад
если всё нормально то ни на что и не обращаешь
Наташа Высший разум (292334) 4 месяца назад
На грамотность автора.
Гарри РимсГуру (4191) 4 месяца назад
Самый достойный ответ
Гарри Римз, Согласен
Анна Фаф Мастер (1204) 4 месяца назад
Я смотрю какие у меня эмоции от этого. Если плачу то книга шедевр
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212832) 4 месяца назад
Читаю себе, ни на что внимания не обращаю, акромя текста, особенно если он интересный
Мечтатель Искусственный Интеллект (108526) 4 месяца назад
На содержание текста. Легко понять когда пишет "школьник". У него текст несвязный и слишком детский что ли.
Он пошёл ; он пришёл ; он подумал - и такое чуть ли не в каждом предложении.
Обычно достаточно нескольких страниц чтобы оценить творчество,потом закрыть и удалить.