Почему долго не начинаются месячные

ванесса петренко Ученик (90), открыт 6 дней назад
уже два месяца не начинаются. из за чего это может быть
4 ответа
Алекс Алекс Знаток (386) 6 дней назад
Беременность, сбой организма, стрес, множество причин, сходите к гинекологу.
ZAX Мыслитель (8763) 6 дней назад
Наверное, в отпуск ушли
ванесса петренко Ученик (90) 6 дней назад
ХАХХХАХХ когда же они вернутся
ZAX Мыслитель (8763) ванесса петренко , В сентябре?) Но если честно, это не норм. Вероятно, какой-то гормональный сбой. Тебе бы провериться на всякий случай
Lilit palmer Знаток (264) 6 дней назад
Если подросток, то может такое быть, потом придут с обильными выделениями.
А если взрослая, то нужно сделать тест на беременность, или кровь на ХГЧ, сделать УЗИ, сдать гормоны, сдать анализы на инфекции
РЕМБА Профи (606) 6 дней назад
После родов всё снова наладится.
ванесса петренко Ученик (90) 6 дней назад
я не рожала. еще не такая взрослая для такого
РЕМБА Профи (606) ванесса петренко , а был ли секс...
РЕМБАПрофи (606) 6 дней назад
Тогда к гинекологу. Бывают случаи до 4 месяцев отсутствие месячных.