Заказал дешевые аккаулятр ддя электро балгарки внутри 10 банок по 1250 и маленькое сопротивление, так сказал знаток элек

Bane Мыслитель (6169), открыт 6 дней назад
электрик , он сказал для электро инструмента не подойдет а для лампочки норм , но я работал болгаркой пол часа и все норм , Стоили мне приобретать более дорогой и объемный и с другим сопротивлением ?
3 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 6 дней назад
Вопрос в другом: болгарку то тянет или нет?... Если тянет.. юзай насколько хватит...
Николай Николаевич Просветленный (30350) 6 дней назад
Ну если уже работал. То продолжай работать! А знатока пошли в ,, бугалтерию.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679513) 6 дней назад
купи на алике шоколадки и спаяй.там ещё плата бывает дешманская и банки просто дохнут