Не понимаю сути задания, можете объяснить как это делать?

dfdf dfdf Ученик (210), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ilham Efremov Гуру (2534) 4 месяца назад
ну у человека есть табличка, ему нужно выделить только телевизоры и видеокамеры, нужно условие для фильтра..

Мне нужны телевизоры (условие) видеокамеры!
Fiat lux! Просветленный (44862) 4 месяца назад
Я не в курсе что это конкретно, но судя по всему ответ уже написан в условии задачи "телевизоров И видеокамер"
Зыня Зерцало Оракул (77919) 4 месяца назад
Там написано "для отбора всех". Значит "и".
Александр Искусственный Интеллект (301742) 4 месяца назад
а разве одной функцией отделаешься?
тут же выбирают ЕСЛИ( телевизор ИЛИ видеокамера )
Юлия ФостерМудрец (17485) 4 месяца назад
Скорее всего, речь о пользовательском автофильтре и правильный ответ ИЛИНо если заморочиться, то можно и с И условие настроить. Что-нибудь типа "содержит 'о' И содержит 'р'"