Не могу уснуть...

Ксюша Бирюкова Ученик (96), открыт 6 дней назад
Помогите, каждую ночь не могу уснуть, каждую ночь в голову лезут всякие мысли, из за чего не могу уснуть, причём параллельно лёгкая тошнота, очень сильно переживаю, надеюсь что не что-то ужасное, а то пишу ночью в 2 утра?
9 ответов
Максим Свампин Профи (508) 6 дней назад
нет вы просто сильно нервничаете по поводу прохождения дня нечего плохого тут нету у меня так же кста я тож не могу уснуть
DanteПрофи (654) 6 дней назад
Ава имба
Максим СвампинПрофи (508) 6 дней назад
ага
Dante Профи (654) Максим Свампин, какоц серв?
Danger Гуру (4967) 6 дней назад
у тебя коронавирус?
Ксюша БирюковаУченик (96) 6 дней назад
Нет, почему-то сайт дал мне категорию корона вирус, хотя тему я выбирала другое
Артур Рокстаров Мыслитель (6455) 6 дней назад
У нормальных людей такого нет) Комментатор выше тоже психически не здоров) Пытайся справиться с тем что тебя тревожит, если не можешь справиться - иди к психологу
Ксюша БирюковаУченик (96) 6 дней назад
Не дорого
Артур Рокстаров Мыслитель (6455) Ксюша Бирюкова, Давай так. Либо ты не ноешь о своей проблеме, либо пытаешься ее исправить. Все просто
Ксюша БирюковаУченик (96) 6 дней назад
Ещё я школьница.
Раиса Онофрийчук Мастер (1713) 6 дней назад
да бывает такое на самом деле, ну а по крайней мере от тошноты возьмите полисорб попейте , может с жкт что-то
Слава Ба Знаток (490) 5 дней назад
это все загоны, включайте медитации перед сном, мне очень помогают
а тошнота это ком в горле, тоже от стресса, слишком много думаете, старайтесь отключать голову
представьте как звучит мягкий знак, поймаете тупняк и уснете от отсутствия мыслей)
я еще для крепкого сна пила Тетралаб Магний хелат, для поддержки нервной системы