Кто навсегда перестал общаться с матерью во взрослом возрасте (лет в 40), как прошло? Стало лучше или хуже?

Элина Тарабанова Мудрец (15198), открыт 6 дней назад
Пожалуйста, не уговаривайте ее простить или наладить с ней отношения. Это бесполезно. Мне будет очень полезно узнать лучше или хуже становится после прекращения общения с матерью полного или ничего особо не меняется. Спасибо
5 ответов
Елена Искусственный Интеллект (295883) 6 дней назад
В 40 лет, если вы прекратили общение, то надо бы и успокоиться, переключиться на свою жизнь. Тем более, что налаживать отношения не собираетесь. В общем, умерла - так умерла. Когда вы это усвоите, будет легче.
ГЛИПТИКАМудрец (10584) 6 дней назад
легче не будет
Елена Искусственный Интеллект (295883) ГЛИПТИКА, Конечно, если заниматься мозговым онанизмом постоянно...
no neim Оракул (53532) 6 дней назад
миллионы людей это сделали и у каждого свои последствия. перестать общаться- это не конец, в голове будет постояннго сидеть обида и грызть мозг. если мать токсична, то лучше не общаться.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485885) 6 дней назад
У меня всю жизнь были хорошие отношения. Куда лучше-то???