Голосование за лучший ответ
Смысл_жизни
4 месяца назад
На машину в принципе незаконно кидаться, так что не стоит
Тимур РахимовЗнаток (367)
4 месяца назад
Ну незаконно же на проезжей части, а что касается тротуара? Эта та территория где ходят пешеходы, это же тоже самое как к тебе на участок заедет машина, и заблокирует часть твоего участка
GP Op
4 месяца назад
Опять чурка
Тимур РахимовЗнаток (367)
4 месяца назад
Кто мы? Зачем вы это написали, это к теме не относится, опять хотите меня "унизить", чтобы я обиделся, потому что думать не можете, вот и ответа нормального нет???
GP OpМыслитель (5189)
4 месяца назад
ЕЗДА ПО ТРОТУАРАМ ЗАПРЕЩЕНА
твой ответ - я знаю.
Твой вопрос - Кто будет виноват за то, что человека сбили на тротуаре?
Вы генетически животные (говорящие)
Lexvud
4 месяца назад
Чем больше не наказанных нарушений ПДД тем больше аварийность и смертность на дорогах. И пока люди этого не поймут и не перестанут подобные вопросы задавать, так и будут погибать сами , убивать других и в том числе детей, возможно и своих. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБРЕЧЕНО НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ И ЭТО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ , ТОЛЬКО ЛЮДИ ЭТОГО УПОРНО НЕ ЗАМЕЧАЮТ И В СВОИХ БЕДАХ ВИНЯТ КОГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ САМИХ СЕБЯ!!!
E38
4 месяца назад
Нельзя ни кидаться, ни разбивать, ничего. Надо просто обойти машину. Пешеходы не гаишники, не в их компетенции следить за соблюдением ПДД и устранать правонарушения.
Кто будет виноват за то, что человека сбили на тротуаре?
Можно ли специально бросаться так на машину, которая едет по тротуару?
Что будет если на тротуаре набросится на машину и разбить лобовое стекло? Кто будет виноват и кто все оплачивать?