Вам удавалось использовать промокоды сберспасибо?

аккаунт удален Мыслитель (6905), открыт 6 дней назад
Аптека ру мне не списала, промокод улетел в никуда. Жулики
6 ответов
Ярослав Хакимов Мыслитель (7644) 6 дней назад
не пользуйтесь сбером. заведите райффайзенбанк и не парьтесь
Артём Юдин Мастер (1300) 6 дней назад
фигня полная эти сберы спасибы
Матвей Устюжанин Знаток (251) 6 дней назад
В бургер Кинге есть оплата сбер спасибками, если они у тебя есть.
Если че это копеечный кэшбек с твоих покупок в пятерочке или где ты там все покупаешь, а ваще тинькофф лучше: кэшбека больше, выгоднее
Aptekarb Знаток (289) 6 дней назад
Около года назад проходил купон на 250 руб. Сейчас на аптека ру ничего не заказываю, быстрее и дешевле в сетевой купить
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675371) 5 дней назад
Жена с внучками, их регулярно "проедает" в Теремке.