Почему модераторы просто так банят? читать ниже

Jester Sekond Ученик (92), открыт 2 часа назад
я задал вопрос сколько вы сидите на этом сайте, и какого уровня уже достигли, мне снесли вопрос и дали блокировку аккаунта на 3 дня, модераторы на этом сайте на приколе?
31 ответов
Ольга Мудрец (11914) 2 часа назад
...вам написали за что.
Jester SekondУченик (92) 2 часа назад
как вы читаете текст ниже? совсем уже мозги пропила? я задал вопрос, сколько вы уже на сайте и какой у вас уровень, это не считаеться вопросом? тупая ты лярва
София Компаниец Ученик (91) Jester Sekond, + прочитай внимательно что написано ниже
- Знаток (309) 2 часа назад
Ты уже спрашивал
Princess✨Orejona Высший разум (435379) 2 часа назад
обсуждение других пользователей проекта и их поступков,
а также действий модерации проекта ЗАПРЕЩЕНО !

множественные аккаунты одного пользователя на проекте блокируются навсегда !
разрешён только один аккаунт

мат, оскорбление, троллинг и порнография также запрещены !

вопрос должен быть вопросом и подразумевать развёрнутый ответ !

всё это прописано в кодексе правил проекта

если у вас есть претензии и пожелания вы можете обратиться в поддержку проекта
Мамка админовУченик (19) 1 час назад
Смотрите-ка, это же сама принцесса "Зае...ла"
Артём Неважно Знаток (385) 2 часа назад
Да ахyeли они, мне уже 4 вопроса снесли просто так
София КомпаниецУченик (91) 1 час назад
Мне 1 ну в принципе я сама хотела его снести,но не снесла.
Ksana Оракул (68455) 2 часа назад
Они скоро снова тебя заблочат когда увидят слово на букву м.О своих возможностях можно узнать в своём ак и не спрашивать об этом других,мне удаляли и вопросы и ответы и у них на всё есть отговорка.
Jester SekondУченик (92) 2 часа назад
пусть, блокают, они еба##ты
Ksana Оракул (68455) Jester Sekond, согласна,ещё какие.)
Мудзан КибуцуджиМыслитель (6030) 1 час назад
Не удалят, он лидерку купил
Мудзан Кибуцуджи, удалят. И випов банят.
Glent vs Kobyakov Мастер (2454) 1 час назад
Это потому что адекватные, здоровые и счастливые люди модерку не получают
Vd Bl Ученик (3) 1 час назад
Чтоб жизнь малиной не казалась
Колонист Мудрец (18402) 1 час назад
Да а что ты хотел, ща набирают всех подряд,иногда без образования, или которые даже писать и читать не может
ř Мыслитель (7233) 1 час назад
из за твоей гейской ориентации
ЧЕЛОВЕК + Профи (801) 1 час назад
Они дауны просто, забей.К сожалению скоро этот вопрос удалят и тебя опять забанят
Мамка админовУченик (19) 1 час назад
Не набирать баллы, и тратить их быстрее, пока не оштрафили
ЧЕЛОВЕК + Профи (801) Мамка админов, что? За что это меня оштрафуют?
Мишель Мастер (1517) 1 час назад
Они в своем репертуаре. Если видят,что пишут МОДЕРАТОР,то сразу банят. Обычные вопросы банят,а порнографию, 18+ ,расчленение и тд не трогают.
Отличная модерация
Гуру в области наук об Aнaльных Спагетти Гуру (2892) 1 час назад
Такая вот модерация, там по-моему даже живых людей толком нет
Jester SekondУченик (92) 1 час назад
через сколько ответят на обжалование? в поддержке
Гуру в области наук об Aнaльных Спагетти Гуру (2892) Jester Sekond, лично на мои обжалования не отвечают уже 2 недели
Генномодифицированный гриб Мастер (1772) 1 час назад
Мыло это помойка, а модеры местные бомжи-гопники, для которых правила не писаны.
Лучше, конечно, сидеть на каком-нибудь reddit.
Jester SekondУченик (92) 1 час назад
за то поrнуху и расчлеnenку не удаляют до утра
Lilit palmer Ученик (179) 1 час назад
Так бывает если мейл не подтвержденный
Max1mmm Мыслитель (5945) 1 час назад
Они мне очень много снесли вопросов и ответов, поэтому тут надо лишь бороться с этой гадостью. Кстати, и этот вопрос они тебе тоже снесут