Чем психологически опасно запрещать подростку выплескивать свою злость? Какие будут последствия в будущем?

クレイジー ドク Знаток (372), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Допустим если потом узнает что такое селфхарм и гачнет через него подавлять свой гнев и другие отрицательные эмоции
Голосование за лучший ответ
Glent vs Kobyakov Гуру (3885) 4 месяца назад
Будущего не будет, будет решетка
Зима не закончится никогда. Просветленный (20145) 4 месяца назад
Будет накапливать, а потом срываться на каждой мелочи
CKAKYH Знаток (437) 4 месяца назад
Да хз. Просто обидеться и будет в роблокс играть
Чмоня Знаток (349) 4 месяца назад
очень фиговые последствия будут
Аяно Мьяковская Мыслитель (9203) 4 месяца назад
у всех разная ситуация, но последствия скорее всего не будут положительными. Спорно, ведь ребенок в любом случае найдет как выплескать свою злобу
クレイジー ドクЗнаток (372) 4 месяца назад
Допустим если он начнет заниматься селфхармом для выражения злости и других отрицательных эмоций
Аяно Мьяковская Мыслитель (9203) クレイジー ドク, это вполне возможно, так же и возможен, например, выплеск эмоций на животных
Колонист Просветленный (22381) 4 месяца назад
Да пусть дергает писюн, все равно будет, только прятаться начнет
Леонид Бурлоченсик Мастер (1924) 4 месяца назад
Выплеснет на всех и начнется второй колумбайн
BloomEe eE Ученик (180) 4 месяца назад
сдаст в дом престарелых
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123374) 4 месяца назад
А как можно это запретить? Он все равно будет испытывать злость, может это перерастет в личную ненависть.
aлим Искусственный Интеллект (112625) 4 месяца назад
Если до фига злости и не в состоянии контролировать, то
не запрещать надо, а срочно вести к психиатру.
не бывает таких эмоций в большом количестве у психически здоровых людей.
punica Искусственный Интеллект (105027) 4 месяца назад
Эмоции запретить нельзя, но надо учить себя контролировать.
Ангел Знаток (264) 4 месяца назад
Обида и пассивная агрессия позицинианируя как внутренняя стойкость