Шум на дорогах по ночам!

Гусева Елена Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Когда запретят езду машин и мотоциклов без глушителей, и бешеную езду стритрейсеров, неужели никому не мешает ужасный шум на дорогах по ночам, спать невозможно даже в берушах! Уважайте людей и их отдых!?
Голосование за лучший ответ
Ghst Ghst Ученик (154) 4 месяца назад
беруши придуманы для кого?
Фри картошечка Мастер (1889) 4 месяца назад
Фотографируйте номера автонарушителей тишины и направляйте в гибдд. Без этого и так и так не прекратится, но будет меньше
GP OpМыслитель (5189) 4 месяца назад
Они без номеров и без Прав ездят
Rubber Duck Гуру (4226) 4 месяца назад
А когда ты орёшь во время секса тебя все соседи слушают.
E38 Мудрец (15718) 4 месяца назад
Это и так запрещено. Поймите, ежедневно совершаются те или иные преступления, правонарушения, проступки, как угодно их назвать. То есть, увы, всегда были, есть и будут люди, которые нарушают законы и правила. И ни Вы, ни я, никто другой с этим ничего не поделает.