Выбор 125 кубового мотоцикла. Какой лучше?

Здравствуйте, недавно сдал на категорию а1, и теперь пришло время покупать мотоцикл.
Подскажите пожалуйста хорошие 125 кубовые мотоциклы до 150 тысяч рублей.

Ну... в эту сумму можно , например , взять НОВЫЙ Minsk D4 125
или BAJAJ Boxer BM 125 X
+ если повезёт - на вторичке поискать "бодрые" Yamaha YBR 125 - конечно "эталон" в этом классе !)
а так ...выбор 125-к с ПТС вообще не большой !
попадаются Б/У с японских ауков , оформленные на таможне с ПТС :
Yamaha XV 125 VIRAGO
Kawasaki KMX125
Suzuki Djebel 125
Honda XR125L
KTM 125 EXC
Husqvarna WR125
Aprilia RX 125
НО там ценник будет выше !

да честно говоря вообще любой. какой внешне нравится и на каком jопе комфортнее. Только Априлию РС125 не бери, мало того, что в категорию не лезет. так еще и обслуживание там огого

Не забудь, что А1 это меньше 125 и мощность не больше 11кВт

kawasaki.

но ценник тебя неприятно удивит.