Есть микрозайм 10к сколько наберется пеня за месяц просрочки?

александр соловьев Ученик (237), открыт 6 дней назад
1 ответ
Александра Полякова Ученик (106) 5 дней назад
Ну там где вы брали должны быть условия на сайте прописаны, или договор. Там все расписано и легко можно посчитать. Я лично беру на сайте Умные Наличные и все могу посчитать. Или они вам посчитают, там есть операторы. Но я стараюсь отдавать вовремя.