Что это может быть?

QR-COD Знаток (401), открыт 6 дней назад
Появилось это чувство 2 года назад, в конце 2022. Ощущение очень странное : будто по телу ползают то ли вши, то ли маленькие жучки, но их нет. Почитала в интернете, что это может быть невроз, но я не уверена.

(В то время я переживала огромный стресс из-за перехода в новую среднюю школу и выгорания от учебы (отличница)) К психологу/психиатру пока не обращалась.
5 ответов
Август Сентябрьский Знаток (255) 6 дней назад
К психиатру лучше не нужно, а вот психолог не помешает)
lisa Ученик (106) 6 дней назад
попробуй помыться
Dogner Joneraes Ученик (218) 4 дня назад
Я тоже слышала, что такое бывает на нервной почве. Но вы хорошо проверились? Может, были личинки гнид, поэтому не заметили. Если что, берите набор от вшей и гнид Педикулен Ультра, там в наборе гребень идет, поможет все вычесать и убрать.