Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11688721)
8 месяцев назад
Вы чувствуете себя бессильным, обиженным и разочарованным. Вы столкнулись с какой-то незнакомой проблемой, к которой не знаете, как подойти и решить ее в своей жизни.
Ваш сон – предвестник страха, ограничений и негативных сторон вас самих.
Осенняя Грусть
8 месяцев назад
В лучшем случае кто - то о вас думает . Хочет что-то сказать. В вашем случае, ваш парень, думает о вас, хочет придти к вам, может что-то сказать хочет или просто. То что вы думаете во все, что это был именно ваш парень, это скорее всего так и есть.
Либо кто-то ещё хочет с вами познакомиться из мужчин. Ну или ещё по каким-то причинам вы нужны какому-то мужчине. Но 99% я думаю это ваш, с которым вы в ссоре.