Во сне кто то подергал ручку двери в кв и зашел ко мне и я проснулась.

V.B. Ученик (5), открыт 1 день назад
Чувство было , что это реальность и мужчина стоит в квартире. Мысли во сне были , что это мой молод человек , мы с ним в ссоре не видимся сейчас . Но то , что это был мужчина да . Он зашел в квартиру и стал в коридоре . Как ждёт что я выйду и гляну кто там зашел . Ничего не делал , стоял .
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11322615) 1 день назад
Вы чувствуете себя бессильным, обиженным и разочарованным. Вы столкнулись с какой-то незнакомой проблемой, к которой не знаете, как подойти и решить ее в своей жизни.

Ваш сон – предвестник страха, ограничений и негативных сторон вас самих.
- Мыслитель (8796) 1 день назад
В вашу жизнь войдёт мужчина...
Он рядом с вами, ждёт когда вы обратите на него внимание....