Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Уважаемый маг
+2

Во сне кто то подергал ручку двери в кв и зашел ко мне и я проснулась.

Чувство было , что это реальность и мужчина стоит в квартире. Мысли во сне были , что это мой молод человек , мы с ним в ссоре не видимся сейчас . Но то , что это был мужчина да . Он зашел в квартиру и стал в коридоре . Как ждёт что я выйду и гляну кто там зашел . Ничего не делал , стоял .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11мес

В лучшем случае кто - то о вас думает . Хочет что-то сказать. В вашем случае, ваш парень, думает о вас, хочет придти к вам, может что-то сказать хочет или просто. То что вы думаете во все, что это был именно ваш парень, это скорее всего так и есть.
Либо кто-то ещё хочет с вами познакомиться из мужчин. Ну или ещё по каким-то причинам вы нужны какому-то мужчине. Но 99% я думаю это ваш, с которым вы в ссоре.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

ты в ссоре и напряжена.. оттого и сны такие что кто то пришёл.. ничего не значит..

Аватар пользователя
Оракул
11мес

В вашу жизнь войдёт мужчина...
Он рядом с вами, ждёт когда вы обратите на него внимание....

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

к дождю

Аватар пользователя
Высший разум
11мес

Вы чувствуете себя бессильным, обиженным и разочарованным. Вы столкнулись с какой-то незнакомой проблемой, к которой не знаете, как подойти и решить ее в своей жизни.

Ваш сон – предвестник страха, ограничений и негативных сторон вас самих.