Что за неисправный элемент на плате денди?

Здравствуйте, вопрос к радиолюбителям. Попалась в руки не рабочая денди sm-888-II. После вскрытия возле разъема питания обнаружил сгоревший элемент (на картинке). Что это за элемент? Если резистор, то какого он сопротивления? Говорят, был выбран блок питания не той полярности. У данной денди на разъеме питания плюс - это вокруг, а минус - штырек посередине. Кушает эта денди 10 Вольт, 850 миллиампер. Если там неисправный резистор, то я не могу определить сопротивление по полоскам, так как корпус обгорел.

Резистор. Вторая половина вроде целая, к плате которая. Определить по цветам.