Можно ли вернуть товар в днс по браку после вскрытия
Недавно заказал монитор в магазине на три буквы от aoc 24g2spae, есть ли такая возмодность, что после вскрытия там будут царапины, битые пиксели, и поврежденный экран с длинными полосками? Есть ли в этом случае возврат или ремонт?
В вашем случае, если после вскрытия монитора AOC 24G2SPAE вы обнаружите царапины, битые пиксели или поврежденный экран, вы можете вернуть товар в магазин ДНС или обменять его на новый.
Согласно закону о защите прав потребителей, если товар имеет дефекты, вы имеете право вернуть его в течение 15 дней с момента покупки. Если дефекты обнаружены позже, вы также можете потребовать гарантийный ремонт, обмен на аналогичный товар или возврат денег [[❞]](https://destralegal_ru/blog/simple_electronic_stors/kak-viernut-tovar-v-dns/) [[❞]](https://pokupatel.guru/tovary/vozvrat-i-obmen/dns/).
Для возврата товара вам потребуется:
1. Обратиться в магазин или сервисный центр ДНС с паспортом и товаром.
2. Подготовить товар и все его комплектующие, а также документы (чеки, гарантийные талоны).
3. Написать заявление о возврате или обмене товара с указанием причин и выявленных дефектов.
Если магазин посчитает необходимым, может быть проведена экспертиза, которая должна быть выполнена в течение 45 дней [[❞]](https://pokupatel.guru/tovary/vozvrat-i-obmen/dns/).
Таким образом, если вы обнаружите дефекты после вскрытия монитора, не откладывайте визит в ДНС, чтобы оперативно решить этот вопрос.
Можно думаю, но лучше уточнять в офисе.
Проверяй в магазине.
Нет