Как заработать в 11 лет

Роман Почепень Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Как заработать в 11 лет спрашивал везде не берут на работу а деньги срочно нужны есть какие-то способы нужно 15.000
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14778) 4 месяца назад
что случилось?????????????????????? родители не обеспечивают???
Роман ПочепеньУченик (3) 4 месяца назад
Почему нет я просто коплю на редкую модель за 15000
Роман Почепень Ученик (3) Роман Почепень, тем более модель 14500 + 500 доставка а купить ее могут быстро так как на нее огромный спрос тогда придется заказывать с Америки а это будет больше денег
Папич Макаронов Знаток (289) 4 месяца назад
фары мыть идти, могут по 50-100 рублей дать
Роман ПочепеньУченик (3) 4 месяца назад
Говорят пошел нах
Стас Зайцев Ученик (72) 4 месяца назад
Единственный вариант скорее всего это- мыть фары
Кристина Игорьевна Знаток (251) 4 месяца назад
Листовки раздавай,собак выгуливать,объявления расклеивай
Роман ПочепеньУченик (3) 4 месяца назад
Смотрел никто не берет
Кристина Игорьевна Знаток (251) Роман Почепень, а ну в тогда иди дерево с яблока сорви да поешь
aleks sinjavin Мыслитель (7247) 4 месяца назад
как ты вообще представляешь свою работу? ты еще под стол пешком ходишь
Роман ПочепеньУченик (3) 4 месяца назад
Мне на модель мы с другом поспорили.
aleks sinjavin Мыслитель (7247) Роман Почепень, зачем споришь на то чего у тебя не будет лет 15 точно, пока сам не пойдешь на работу после школы или после колледжа или университета. вот так становятся врагами
стрелец Искусственный Интеллект (715960) 4 месяца назад
Будешь Сасать Хрен у пьяной обезьяны?
Ветерок Гулящий Мудрец (13362) 4 месяца назад
заводи канал в ютубе или тик токе