Как заработать в 11 лет деньги на модель

Роман Почепень Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Как заработать в 11 лет спрашивал везде не берут на работу даже фары мать а деньги срочно нужны есть какие-то способы нужно 15.000 коплю на редкую модель на нее огромный спрос если кто-то ее купит придется заказывать с Америки а там доставка еще дороже тем более из за санкций
Голосование за лучший ответ
Alucard228 Мыслитель (5770) 4 месяца назад
С 11 никем не возьмут, с 14 минимум
Роман ПочепеньУченик (3) 4 месяца назад
Так когда мне 14 исполнится ее купят во 1 во 2 этот магазин закроется
Alucard228 Мыслитель (5770) ну а я что сделаю. маленький ты, работать не возьмет никто
с богом Искусственный Интеллект (128678) 4 месяца назад
Металл сдавай для начала,но в твоем случае спасет только программирование
Артур КирилловПрофи (656) 4 месяца назад
Тогда чел точно ничего не успеет купить...
с богом Искусственный Интеллект (128678) Артур Кириллов, надо зырить в перспективу,пока его кормят
λ Искусственный Интеллект (248464) 4 месяца назад
наймись к всоей бабушке помогать по хозяйству
Роман ПочепеньУченик (3) 4 месяца назад
У меня бабушка не такая юогатая
λ Искусственный Интеллект (248464) Роман Почепень, тогда нужно поумерить свои желания. без игрушек ни кто не умирал.