Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мама ли воспитавает что такое жадничить или она просто оставляет на тебе травмы

Загид Жагидуллов Ученик (102), открыт 6 дней назад
У меня есть бро (братишка)
Бро со мной лег, мама сказала сможешь с ним поседить. Ясное дело это не вопрос, ты обязан теперь с ним сидеть, он сидит скучает с телефоном, и затем начинает кривляться мне не нравится когда он на максимальной скорости. Я забераю подушки который он просто бьет ногами. Держу обкрутив руками их. Мама кричит НЕ ЖАДНИЧИЙ ТЫ УЧИШЬ ЕГО ЖАДНИЧИТЬ, я говорю мама ты преувеличиваешь, бро стает с постели. А мама кричит СЕРОМНО УЧИШЬ ЕГО ЖАДНИЧИТЬ, ВОТ ТЫ ЖАДИНА. (Как по мне это манипуляция, мама скарее показала себя не нарошно как манипулятора. А бро слышит и запоминает как можно ещё манипулировать) Жадничить это мелкий проступок, если вообще на тебе нету не какой вины за то что по жадничал свою вещь, в том чтобы жадничить нету нечего плохого буквально. Вы просто показываете границы. А вот то что мама ещё грубо орёт. Ну серьезно, крик не увеличивает умственно твой слова. Орать это по деревенский. Вот так мама повлияла на бро моего.
Похожие вопросы