Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666
4 месяца назад
Одобряю. Вкусный шашлык получился. Халявный огонь)
(Шутка)
Горит огонь просто так
Так часто бывает что бомжи спят около него.
Или используют не по назначению.
Хоть не портят. На этом спасибо. Есть те люди которые осознанно тушат или графити прыскают
bktop
4 месяца назад
Потому что для их деградации и дезориентации "хозяевами жЫзни" созданы абсолютно все условия, и ничего другого. Полный бардак и неразбериха, подмена понятий и принижение нормальных жизненных ценностей.
Молодёжь не виновата в том, что предыдущее поколение оказались м*даками.
P.S.
Никогда не мог понять, зачем без надобности жечь столько кислорода и расходовать столько газа впустую. Для сохранения Памяти существуют другие способы; в первую очередь – нормальное воспитание и достойный подражания личный пример.