Как сменить аккаунт в Ответах Маил ру?

никита волков Профи (769), открыт 6 дней назад
3 ответа
aynamiray Знаток (278) 6 дней назад
создать новую почту
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315906) 6 дней назад
  1. отключить в настройках браузера средства для инвалидов: автозапоминание паролей, автоввод данных в формы и автовход на сайты.
  2. выйти из текущей учетной записи при помощи кнопки "выход". Просто сворачивание вкладки в фон или просто ее закрытие не приводит к выходу из учетки. К такому же эффекту приводит удаление временных файлов в браузере.
  3. после этого зайти в нужную вам сейчас учетную запись.
  4. PROFIT!
Порядок действий должен быть именно таким, пропускать или менять порядок действий не следует.
Денис Леонов БехтеревМудрец (13569) 6 дней назад
Сумашедшая, ответь, ты кто вообще? Где ответы берешь? Сколько лет?

Ты оч странный тип... Имеешь свыше 50% кпд и вся такая БЕЛАЯ ВОРОНА с зумерским сленгом
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315906) Денис Леонов Бехтерев, вам не нравятся мои ответы?