Кашель два года

Лис Ученик (121), открыт 6 дней назад
Ходил к врачам говорят хрипов нет, на обследование не послали. Может ли кашель быть спутником какой то болезни .
10 ответов
Я ковёр Знаток (440) 6 дней назад
Курение смог в городе
evtv Мастер (2340) 6 дней назад
Бронхит может. Не нянькайся с врачами тоже построже.. Так и скажи "не могу спать,кашель мешает, душит, к какому врачу я еще могу обратиться?" 2 года то не мало. Без угроз, но так настойчиво. Все таки она врач, пусть рентген сделают. Не бойся. Поправяйся.
Alex Alex Гуру (3087) 6 дней назад
из-за курева, если курите.
Лена-пена Искусственный Интеллект (690972) 6 дней назад
Кашель, это и есть болезнь, которую надо лечить.
Маша Жук Оракул (94325) 6 дней назад
может
в норме кашля не должно быть
Лиана Искусственный Интеллект (142740) 5 дней назад
Аллергический кашель. Пульмонолог ваш доктор.
Лена Сорокина Гуру (4094) 3 дня назад
Сложно сказать, ведь причин у кашля много,например: аллергия, проблемы с сердцем, паразиты, сухой воздух, рефлюкс, разные инфекции и т д. И это еще малый список, при том я совсем не врач! Сдайте анализы на паразитов, они могут так проявлять себя. Сдайте кровь на аллергию и коклюш, от аллергического кашля пила зиртeк. А так я кашель лечу Гeдeликсом, за неделю проходит.Запишитесь на прием к пульмонологу, он занимается кашлем. Подушки поменяйте или отдайте на чистку, теоретически их надо каждый год менять.Выздоравливайте