Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать!

Анастасия Мыслитель (7122), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, кто автор высказывания?
Лучший ответ
Стивен Сигма Мыслитель (7986) 9 месяцев назад
«Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать, следовать, а не имитировать, хвалить, а не льстить, и управлять, а не манипулировать», — Уильям Артур Уорд.
Остальные ответы
Просто Я Мудрец (19099) 9 месяцев назад
А я слышала, что это - слова Чехова. Хотя гугл для тех, что выше, выдает Уорда.
Стивен СигмаМыслитель (7986) 9 месяцев назад
Хамло
Acap Оракул (54311) 9 месяцев назад
т.е., тот, кто остался ребенко-дебилом и во взрослом состоянии? ну тогда это слова психиатра!
ЖИВУ ПЕСНЯМИ Гуру (3659) 9 месяцев назад
В принципе верно, но автора не знаю