Будет ли платным перевыпуск карты сбера?

Александр Терентьев Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Сейчас у меня есть моментальная карта сбербанка, она неименная. Она меня не устраивает и я хочу выпустить именную, будет ли это платно?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19724) 4 месяца назад
Сейчас вроде сбер отменил бесплатные карты
Ivan Sviridov Оракул (64042) 4 месяца назад
нельзя сменить тип карты. надо выпускать новую. тарифы ищи на сайте.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 4 месяца назад
Да... + обслуживание 150р в месяц...
Это каким нужно быть ДЕ" биллом чтобы отказываться от бесплатных карт....
Они бабки твои юзают... так ты за это им еще и приплачиваешь...)))
Банки существуют для того, чтобы с них иметь доход.