Какой бы вы уровень для того, чтобы прожить всю жизнь предпочли: 3 - Электростанция: стабильный интернет, но небезопасен (колонии есть, но если захотите присоединиться, придется на них работать) 11 - огромный город с бесконечными припасами 399 - неоновый рай: огромный тц, аркадные автоматы и люксовый отель 974 - дом Китти: бесконечные припасы, но ОЧЕНЬ мелкий
3 - Электростанция: стабильный интернет, но небезопасен (колонии есть, но если захотите присоединиться, придется на них работать)
11 - огромный город с бесконечными припасами
399 - неоновый рай: огромный тц, аркадные автоматы и люксовый отель
974 - дом Китти: бесконечные припасы, но ОЧЕНЬ мелкий