Не могу войти в аккант в маил ру

Discord Fd Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
что делать если не могу в почту маил ру, пытаюсь войти зная пароль, но с другого места и пишет пройти проверку прохожу< Зачем то говорит про вк айди, но я не могу, потом пытаюсь через телефон где авторизованный аккаунт и подтверждаю и зачем то мне говорит менять на новый пароль, хотя мне просто надо войти в аккаунт и знаю пароль, Что делать?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 месяца назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим что не так.