Не работает второй слой скина в майнкрафте
У меня Т-лаунчер, я загружаю скин на сайт, но он, почему то отображается без 2ого слоя. Делала скин сама, помогите, пожалуйста.
В настройках включи отображение 2-го слоя
когда зайдёте в игру все будет нормально у меня также
Здравствуйте, Если второй слой скина в Minecraft не отображается, причиной может быть неправильное сохранение файлов кожи в формате PNG со слоями прозрачности. Для решения этой проблемы попробуйте:
Проверьте, что файлы скина в формате PNG с поддержкой прозрачности.
Проверьте, что в имени файла скина не указаны номера слоев или другие нежелательные символы.
Попробуйте перезагрузить Minecraft и проверить, отображается ли второй слой.
по дополнительным вопросам писать на почту- Iarus33357999@gmail.com