Что будет если я буду работать разнорабочим в стройке 3 недели подряд без выходных (Мне 16 лет) В день по 2500₽

Матвей Леприконов Ученик (69), на голосовании 6 месяцев назад
Я просто хочу собрать свой первый компьютер
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (863584) 7 месяцев назад
никто тебя не возьмёт на 3 недели без выходных
Матвей ЛеприконовУченик (69) 7 месяцев назад
Не официально работаю я уже
Артём Лазарев Знаток (361) 7 месяцев назад
Ты накопишь на комп если не будет инфляции
Сергей Кузнецов Оракул (57447) 7 месяцев назад
Сомневаюсь что вытянишь
Понятно
5/2 работать нормально?
Сергей Кузнецов Оракул (57447) Матвей Леприконов, на стройке очень тяжёлый физический труд. Так что можешь и пару дней не вытянуть просто. Не все, даже более взрослые, там вытягивают ту нагрузку
zero Просветленный (24841) 7 месяцев назад
Не вывезешь ты три недели без выходных...
5/2 или 6/1
zero Просветленный (24841) В 16 лет неполный рабочий день и то будет утомителен, а ты подумай, что у тебя должна существовать личная жизнь, учёба и т. д. Даже если в каникулы.
Bane Мыслитель (5413) 7 месяцев назад
для начала работай с выходными а то быстро сгоришь 1
Степан Искусственный Интеллект (421003) 7 месяцев назад
Бригадир решит сколько будешь работать , без въходнъх не получится ,ну и старайся питаться как положено .
Елена Искусственный Интеллект (310879) 7 месяцев назад
Будет нарушение трудового законодательства. Это грозит работодателю проблемами...
Сергей Гальчанский Оракул (52598) 7 месяцев назад
надорветесь..потом всю жизнь проклинать стройки..
Barsushok Гуру (2966) 7 месяцев назад
Никто не возьмет, зачем работодателю такие проблемы и отвечать за тебя. Это подсудное дело.