Голосование за лучший ответ
Rhinoceros
4 месяца назад
Главное - это наличие мозгов, а не корочка
АнтонПрофи (596)
4 месяца назад
Ну вот я захочу работать агрономом, мне нравиться сажать, выращивать, химикатами обрабатывать растения , там читать о различных болезнях растений, вообщем мне нравиться это. А образования высшего нету, хрен меня возьмут на работу, потому что корочки нету, уже один работадателт меня опракинул так. Так что тут тоже под вопросом надо и мозги и корочку
Алексей Иванцов
4 месяца назад
Где вы такое видели? Мой сосед по даче закончил Политех с красным дипломом и сейчас получает по 100 тысяч в месяц,а другой сосед плохо учился на юриста и сейчас подметает двор в детском саду за 30 тысяч в месяц.
no neim
4 месяца назад
гипотетически так: инженер без опыта получает 60 и разнорабочий на стройке 60. через 5 лет инженер будет получать 120, а разнорабочий работать на апитеку и врачей. через 10 лет инженер будет получать 200, а разнорабочий не сможет работать вообще из-за болей в спине и суставах.