Почему нету чумы?

супер котик Гуру (4018), открыт 5 дней назад
неужели среди 7 миллиардов нету ни одного психа, желающего сделать западло человечеству? м
6 ответов
Ilia ‘bushmelev Ученик (217) 5 дней назад
нету и нету спасибо скажи
супер котикГуру (4018) 5 дней назад
не хочу
Радмир Белоногов Мастер (1699) 5 дней назад
Хм. В мире все ещё регистрируются случаи чумы. Детям вроде как прививки делают
супер котикГуру (4018) 5 дней назад
ну а почему эпидемия не получается?
у короновируса получилось, а у чумы почему не получается?
Радмир Белоногов Мастер (1699) супер котик, ранее люди не сталкивались с Covid-19. Иммунитет человека приспособлен к Чуме. +сейчас есть способы её лечения и все помещения, где был больной обрабатывают от бактери
Глеб Аллов Оракул (95011) 5 дней назад
Значительное уменьшение числа случаев чумы связано с тем, что эта инфекция объявлена карантинной, а значит, разработаны очень строгие мероприятия для ее профилактики. Есть специальные санитарные и ветеринарные правила.

Кроме того, люди осваивают территории, распахивают земли, что заставляет грызунов уходить в другие места, подальше от людей, и уносить чуму с собой
Грешный раб Божий Мастер (1338) 5 дней назад
Года 3 назад в Монголии была, когда там сурка сожрали.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 5 дней назад
"Роспотребнадзор сообщил о массовых случаях лихорадки Западного Нила в России"
Понавезли всякой заразы с Европейских курортов я бы таких принудительно без лечения обратно бы из России высылал откуда приехали.