Как настроить микрофон в программе Skype?

Конфета Профи (513), закрыт 9 лет назад
Я включила микрофон в компьютер и включила его в скайпе,а вот когда общаюсь никто меня не слышит.Что делать?Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 15 лет назад
включить надо не только в скайпе но и на компьютере. в настройках звука. включить микрофон. это там где значок звука. что бы было лучше слышно можно поставить галочку силение микрофона. где она находится завист от испульзуемой звуковой карты.
Остальные ответы
Алексей Трясцин Профи (836) 15 лет назад
Настройки, настройки звука, выбрать устройство записи звука