Покупка и перегон авто из Казахстана в РФ
Здравствуйте. Заинтересовал меня вопрос по покупке б/у не молодой иномарки в отличном состоянии за относительно небольшие деньги, НО... у "наших соседей" в Казахстане!
Всё бы ничего,только не могу найти адекватное объяснение процесса и цен с перегоном,таможней и вообще всей бумажно-финансовой волокитой! Некоторые говорят,что "овчинка выделки не стоит" (дорого обойдётся,переплата) так ли это?
Кто уже сталкивался (занимался) ? Подскажите по пунктам пожалуйста!
Начиная от момента покупки в Казахстане (со всеми необходимыми бумагами),таможней и перегоном домой и поставкой у нас на учёт.
А ещё про "необходимость" ГЛОНАСа !?
PS. стоит ли заморачиваться или же по дороже ,но искать живое авто у нас,в РФ ?
Все комментарии и советы прошу только по делу и развёрнуто.
Ты бы лучше из Китая с автосалона взял Хьюндай акцент или типа того, говорят очень дёшево, но надо повозится. В Казахстане накрутка огромная