Познакомлюсь с девушкой из деревни. Девственной.

Алекс Симонов Мудрец (13422), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Андрей Шишино Мастер (1972) 16 часов назад
Я Андрей из Шишино. Шишино это деревня. У нас много красивых девственных девушек,которые не умеют даже пользоваться интернетом. Приезжай ко мне в гости. Познакомлю.
Алекс СимоновМудрец (13422) 16 часов назад
В подарке кинь свои координаты.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (155490) 5 дней назад
Так себе идея, лучше иметь дело с профессионаналом
Алекс СимоновМудрец (13422) 5 дней назад
Тебя забыл спроосить.)))
Oldi Искусственный Интеллект (155490) Алекс Симонов, ну, да дуракам надо помогать, рад помочь
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356135) 5 дней назад
а зачем? Ну просто интересно....Попробовать целку? Ну так занятие скучное и не интересное. Жить с ней? С не любимой? Да это каторга))) А для чего ещё?
Алекс СимоновМудрец (13422) 5 дней назад
Пообщаться. Вдруг душа откликнется на взаимную любовь.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356135) Алекс Симонов, да невозможно взять и полюбить,по своему желанию и хотению)))) Любовь,она как гриться "нечаянно нагрянет"...бац и влюбился в проститутку...А главное ничего поделать с собой не можешь)))
ELVIRA R Мудрец (10577) 5 дней назад
а сам из себя что представляешь?
Алекс СимоновМудрец (13422) 5 дней назад
Мужик. Есть член.
ELVIRA R Мудрец (10577) Алекс Симонов, скудный наборчик
Terry* Оракул (70881) 5 дней назад
Скорее в борделе девственную найдёшь, чем в деревне.
Дмитрий Дмитриев Знаток (481) 5 дней назад
Алекс СимоновМудрец (13422) 5 дней назад
))))))))) Где ты нашел такое фото? Уважаю за труд. )))
Илья Кондратенко Мудрец (12500) 5 дней назад
Зач тебе целка. Полный шлак. С целкой отношения адекватные не выстроить.
Алекс СимоновМудрец (13422) 5 дней назад
Без наличия целки,старта нет.
Илья Кондратенко Мудрец (12500) Алекс Симонов, глупость, ей то ты нах. В 2024 году ни одна целка с первым, кто ее лишил не останется. Жизнь большая, попробовать с разными хочется всем.
E_v_e O_n_l_i_n_e Гуру (3208) 5 дней назад
это двойной вопрос. И непонятно по форме вопроса, вам что первичнее — что из деревни, или что девственница?
И производный вопрос — а как одно с другим связано?
Если думаете, что в сельской местности более патриархальные обычаи, то сильно ошибаетесь. Шанс найти девушку в селе в сегодняшнее время такой же, как и в городе. Весьма малый.
Алекс СимоновМудрец (13422) 5 дней назад
Ты целка из деревни или мозгоепалово из москвы?
E_v_e O_n_l_i_n_e Гуру (3208) Алекс Симонов, я житель одного из сёл на Поволжье. И, так сказать, могу обрисовать ситуацию с моралью в современном селе.
venusman Мыслитель (8878) 5 дней назад
Езжай в деревню и на первом столбе повесь объявление
Haunter Оракул (86209) 5 дней назад
А ты ей зачем?
Алекс СимоновМудрец (13422) 4 дня назад
Секрет.
Haunter Оракул (86209) Алекс Симонов, значит толку от тебя 0