Познакомлюсь с девушкой из деревни. Девственной.

Алекс Симонов Просветленный (24526), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (159163) 5 месяцев назад
Так себе идея, лучше иметь дело с профессионаналом
Алекс СимоновПросветленный (24526) 5 месяцев назад
Тебя забыл спроосить.)))
Oldi Искусственный Интеллект (159163) Алекс Симонов, ну, да дуракам надо помогать, рад помочь
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370118) 5 месяцев назад
а зачем? Ну просто интересно....Попробовать целку? Ну так занятие скучное и не интересное. Жить с ней? С не любимой? Да это каторга))) А для чего ещё?
Пообщаться. Вдруг душа откликнется на взаимную любовь.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370118) Алекс Симонов, да невозможно взять и полюбить,по своему желанию и хотению)))) Любовь,она как гриться "нечаянно нагрянет"...бац и влюбился в проститутку...А главное ничего поделать с собой не можешь)))
ELVIRA R Мудрец (11839) 5 месяцев назад
а сам из себя что представляешь?
Мужик. Есть член.
ELVIRA R Мудрец (11839) Алекс Симонов, скудный наборчик
Terry* Оракул (74422) 5 месяцев назад
Скорее в борделе девственную найдёшь, чем в деревне.
Илья Кондратенко Мудрец (13802) 5 месяцев назад
Зач тебе целка. Полный шлак. С целкой отношения адекватные не выстроить.
Без наличия целки,старта нет.
Илья Кондратенко Мудрец (13802) Алекс Симонов, глупость, ей то ты нах. В 2024 году ни одна целка с первым, кто ее лишил не останется. Жизнь большая, попробовать с разными хочется всем.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8121) 5 месяцев назад
это двойной вопрос. И непонятно по форме вопроса, вам что первичнее — что из деревни, или что девственница?
И производный вопрос — а как одно с другим связано?
Если думаете, что в сельской местности более патриархальные обычаи, то сильно ошибаетесь. Шанс найти девушку в селе в сегодняшнее время такой же, как и в городе. Весьма малый.
Ты целка из деревни или мозгоепалово из москвы?
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8121) Алекс Симонов, я житель одного из сёл на Поволжье. И, так сказать, могу обрисовать ситуацию с моралью в современном селе.
venusman Мыслитель (8936) 5 месяцев назад
Езжай в деревню и на первом столбе повесь объявление
Haunter Оракул (90965) 5 месяцев назад
А ты ей зачем?
Секрет.
Haunter Оракул (90965) Алекс Симонов, значит толку от тебя 0