Моя дочь любит какого то Хью Денси и плачет по нему ночами

Мария Захарова Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
каждый раз когда прохожу мимо её комнаты слышу какие то песни со стонами , а она говорит души меня хью денси. это что вообще такое??? как с этим справляться??!
Голосование за лучший ответ
Ярослав Рябов Профи (789) 4 месяца назад
убрать аниме и к поп из жизни
Лиса МалиновскаяУченик (103) 3 месяца назад
хью дэнси, который играет в сериале ??
Yugnara Kng Мастер (2436) 4 месяца назад
Когда уже мы умрем все
Андрей Рогов Ученик (3) 4 месяца назад
может певец с именем Хью Денси есть и она его песни слушает и ей нравится он?
-Ученик (120) 3 месяца назад
Это Актер
Дмитрий Соколенко Профи (512) 4 месяца назад
Если прямо кукуха едет,то с этим надо чтото делать,если просто какаято шуточка прикол то я бы забил.пораспрашивайте ее об этом самый лучший вариант,разговор лучший путь
Лиса Малиновская Ученик (103) 3 месяца назад
это актёр такой. он очень классный. не нужно ей запрещать смотреть сериалы или что-то подобное. просто поговорите с ней, чтобы вас не пугала. от того, что она фанатеет по актёру мир не схлопнется и ваша жизнь не станет хуже.