Вы знали, что в "цивильной" Грузии платный лифты?

Франк Гуллит Мудрец (14472), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Князьков Просветленный (45875) 5 месяцев назад
не знал , что настолько цивилизованны, что и лифты есть
Alex 70 Искусственный Интеллект (140153) 5 месяцев назад
В ЕС, это - норма, Грузия же стремится в ЕС, вот и начали с лифтов. На Украине тоже самое. даже карточки на проезд в лифте специальные есть.
Михалыч Просветленный (36192) 5 месяцев назад
Круто, не знал! Так не фиг строить высотки, от них одни проблемы!
Солнце Подобный Мыслитель (8516) 5 месяцев назад
Можно подумать, что в России лифты бесплатные, все жильцы дома платят за них
Русский ОккупантГений (82050) 5 месяцев назад
Платить за содержание и ремонт это одно, а платить за пользование тому, кто их покупает, обслуживает, ремонтирует и ПОЛУЧАЕТ ЕЩЕ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО БИЗНЕСА, это другое.
шняга Мудрец (15172) 5 месяцев назад
На Кавказе вообще не должно быть многоэтажек.
Там в любой момент может быть землетрясение.
Добрыня Никитич Мыслитель (6794) 5 месяцев назад
В усраине нет такой проблемы, лифты давно не работают. У них даже с канализацией проблемы.