Зацените идею для произведения

У меня интересная задумка для комедийного произведения, где человек попадает во вселенную, где вместо людей говорящие коты. А сам главный герой страдает аллергий на котов, из-за чего ему приходится постоянно употреблять антиаллергеные таблетки.
Итак, главного героя будут звать Ваня. Он будет жить в 3 подъезде улицы Договской, он живёт вместе с коричневым, толстым котом Васей, который имеет обманчивый грустный взгляд, который он делает для манипуляции, и он всегда хочет, чтобы было на максимум, к примеру вместо обычной пиццы он выберит пиццу со всеми ингредиентами.

Также по соседней двери на его этаже живёт кот Андрей, который является котом породы сфинкс, который вечно попадает в неприятности, то он в окне застрянет, то он потеряется между 3 соснами, сам по себе он вечно всему удивляется.

Также ниже них живёт кошка Маргарита, которая является кошкой породы норвежская лесная, и страдает от того, что она слишком пушистая. Характер сам придумаешь.

Также снизу них живёт ещё черный кот Гена, который возомнил себя тёмным лордом, который правит вселенной, хотя это не так, а ещё у него есть странная бабушка, которая иногда приезжает и кормит его пирожками с... Червяками! Фу! По характеру он ленивый и абсолютно не любит выходить из дома

Ну а остальных ты сама узнаешь в ходе произведения.

Делай

Говорящие коты? Неожиданно. Только должен огорчить, Лао Шэ вас опередил со своим, невероятно популярным у русскоговорящих читателей в частности, романом "Записки о кошачьем городе". И вряд ли вы сможете добавить что-то стоящее к уже написанному. Так что лучше почитайте эту книгу, чем писать свою.

"Также по соседней двери на его этаже живёт кот Андрей, который является котом породы сфинкс"

Кот-скинхед.

Так себе.