ГДЕ найти женщину небогатому парню с небольшим физическим дефектом ?

Дуй Хьуна Мастер (1193), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5351) 4 месяца назад
Попробуйте в женской парикмахерской
Пиписёныш Просветленный (40370) 4 месяца назад
В сказках, фантазиях. В реальности таких волшебных мест не существует.
Нанетта Мудрец (14444) 4 месяца назад
Вам ничего не скажут, если не уточните, что за дефект. Для глухих и слабослышащих, например, есть отдельные сайты. И потом дефект может быть видным невооруженным глазом, а может быть скрытым. Вряд ли кто хочет неприятный сюрприз, особенно, если не знаешь, где его ждать