Подскажите музыку для первого танца молодожёнов? Но не попсу и не рэп

Elerry Знаток (470), открыт 5 дней назад
что-то ближе к року хочется
8 ответов
Sannqwe Jürge Знаток (335) 5 дней назад
Оргазм Нострадамуса - Откровение Анархиста
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222657) 5 дней назад
Вообще-то первый танец молодожёнов,это танго.
ElerryЗнаток (470) 5 дней назад
вальс в загсе, его не ставят и там музыку не дают выбирать
я про танец который на банкете будет, он должен быть подготовленным
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222657) Elerry, ТАНГО!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (116835) 5 дней назад
Не знаю, не знаю. Тут все про танго почему-то.
А по мне - лучше композиции "Вечная любовь" (что звучит в фильме "Тегеран 43") не придумать ничего. Это вальс, совсем не рок, конечно.
Но... это лучшее.
https://box.hitplayer.ru/?s=шарль азнавур и мирей матье
ну или реально берите то, что исламского террориста-дедушку...))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118957) 5 дней назад
Поищите лирическое у Джо Дассена, Скорпионс (You and I)... У Скутера есть She's the Sun. У Бъорк All is full of Love.
В ночи Искусственный Интеллект (148933) 5 дней назад
Первый танец вальс,но мы его пред входом в дом танцевали,если по обычаям...а ты уже гришь о каком-то втором,уже на посиделках и после кучи тостов,после коих танцевать двините..)вам бы лучше вместе с женихом что-то подобрать,самим...музыки,песен вагон,но каждому что-то своё в душу...от и вам нуно что-то своё общее найти,близкое вам,памятное..)
Бабочки Искусственный Интеллект (466951) 4 дня назад
Это чисто ваше желание поработать и отыскать,ваше личное
Полина Вавилова Ученик (12) 1 день назад
Дюна и рыбин - / привет с большого бодуна, песня для танца.