Что-то на улице.

Ольга Зуева Ученик (95), открыт 5 дней назад
Я живу в частном доме, скажем так, в полне себе тихом посёлке. Но в последнее время часто бывает что-то необычное. Сегодня ночью (!) пока я находилась на веранде кто-то, или что-то, с таким сильным звуком ударилось в стену. И ладно бы я могла скинуть на птицу, кошку или чего-то вроде, но удар был такой сильный. На улице никого не оказалось, а я теперь нахожусь в состоянии испуга. Что это могло быть?
24 ответа
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25098) 5 дней назад
Это сущности, которые не видны человечкому глазу
SGProd. Гуру (3422) 5 дней назад
в какую стену? дома?
- Знаток (300) 5 дней назад
маньяки зомби привидения муравьи тараканы ожившие будильники
- Профи (915) 5 дней назад
Понимаю, что такие ситуации могут вызывать страх и беспокойство. Возможно, причиной удара могло быть нечто естественное, например, птица, которая врезалась в стену, или ветер, который сбил какой-то объект. Также возможно, что какое-то животное, такое как енот или другое дикое животное, непреднамеренно нанесло удар в стену.

Если у вас есть возможность, можно обследовать место удара днем, чтобы увидеть какие-либо следы или предметы, которые могут дать подсказку о причине. Если вы продолжаете ощущать беспокойство или необычные события повторяются, возможно стоит обратиться к соседям или местным органам, чтобы узнать были ли им замечены подобные случаи или принять какие-то меры предосторожности.

Помните, что важно оставаться спокойным и не терять чувства безопасности. Если вы продолжаете беспокоиться, не стесняйтесь обсудить это с кем-то близким или обратиться за поддержкой к профессионалам. Ваше благополучие и безопасность важны.
Егор Мальцев Ученик (117) 5 дней назад
Возможно птицы летучие мыши или даже кабан ещё может быть зверьки всякие или что то упало
qwekiskis Знаток (372) 5 дней назад
может мусор какой-то? из-за ветра может что-то прилетело
Жоткот Джек Мыслитель (9310) 5 дней назад
Worldbegemotkot или darkphill истории про деревню послушай
Siren Просветленный (21734) 5 дней назад
Возможно к вам пробирается бомж
Дамир Хамшоков Ученик (149) 5 дней назад
Напоминает мне одну историю https://youtu.be/RDSM4zPsxR0?si=wAdMrvcX8ab5_FmD
капитан хеликс Профи (752) 5 дней назад
возможно это была действительно птица или любое другое наземное животное (та же кошка или собака). в состоянии испуга человек может подумать о многом, но это необязательно так и будет
Твоя мамаша. Мастер (2335) 5 дней назад
Соседка я вообще то на опохмелиться пришел взять
Волк Полосатый Мастер (2420) 5 дней назад
Хз, у меня по улице вода бежит. Ночью услышали хлопок, утром узнали что гл. трубу разорвало
Angel666 Гуру (4129) 5 дней назад
Возможно, самолёты летают и получился такой "удар"
Максим Болотов Знаток (386) 5 дней назад
Скорее всего это всë же животное. Коты дрались. И возможно один врезался. Возможно показалось, что громко из-за страха.