Как помирить свекровь с внуками?

olja pokupez Мудрец (16469), открыт 5 дней назад
Дети неправильно поняли её слова и обиделись, а свекровь тоже обиделась и считает внуков неблагодарными, "ревнует" к другой бабушке.
8 ответов
А вы верите в бога? Мастер (1332) 5 дней назад
Тут даже ветеринар не поможет
Mojyo Grib Профи (973) 5 дней назад
надо подождать помирятся потом не будут же вечно дуться
Майонезный король Ученик (149) 5 дней назад
Напомнить внукам о наследстве
olja pokupezМудрец (16469) 5 дней назад
они ещё не знают, что такое наследство
Майонезный король Ученик (149) olja pokupez, расскажи им что такое наследство
Pr0sto_Geniy Знаток (335) 5 дней назад
Сначала объяснить детям, что именно имела в виду бабушка, а затем пояснить бабушке, что дети ее неправильно поняли. И когда у каждого сформируется полная картина ситуации, можно будет померИть внуков и бабушку.
olja pokupezМудрец (16469) 5 дней назад
бабушка говорит, что дети врут и она такого не говорила
Pr0sto_Geniy Знаток (335) olja pokupez, тогда донесите детям, что имела ввиду бабушка. Можете попросить детей извиниться перед бабушкой за "распространения" клеветы..
Ольга Трушина Оракул (70392) 5 дней назад
Что стар, что мал. Делайте скидку на возраст. Объясните это детям.
Маруся Искусственный Интеллект (189061) 5 дней назад
Свекровь старше и должна быть мудрее и не допускать конфликта , а вы должны сказать детям ,чтобы они извинились .Простое уважение к старшему ,которого нет в вашей семье ,предполагает это.