В пятёрочке видел красивые бутылки воды с надписями "минеральная, лечебно-столовая". Безопасно для здоровья покупать?

Вопросы и Ответы . Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28721) 4 месяца назад
Обычная из под крана. Будто в пещере живёшь чтобы покупать воду в бутылках
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) 4 месяца назад
опасно. почитай седняшние новости про воду нестле
fruital RussellУченик (138) 4 месяца назад
Что с данной водой было?
Чем вредна минеральная вода?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) fruital Russell, погугли
обучение фото дорого Просветленный (22986) 4 месяца назад
ну то, что безопасно - это с большой долей вероятности, а вот про полезно - тут наверное не стоит быть наивным.
нет наркотикам! Мудрец (15545) 4 месяца назад
если она лечебная то значит ею что то лечат,а это значит что покупать только по предписанию врачей ..
ZANOZA Мастер (1032) 4 месяца назад
Минеральная, лечебно-столовая - такую воду надо пить по назначению, лишняя минерализованность не в пользу организму. Лучше искать воду, где сначала написано питьевая либо столовая, а потом только минеральная, эту можно пить без ограничения.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110761) 4 месяца назад
Красивые бутылки? Красота нонче обманчива
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 4 месяца назад
Боишься - не покупай. Зачем доверять посторонним людям? Минеральную воду надо пить из источника. На Кавказе их полно. Кисловодск, Ессентуки, Грузия. Да там везде копни и минералка побежит)
Самый Умный Оракул (62852) 4 месяца назад
Можно и покупать, но чуда не будет. Это самая простая вода вероятнее всего из того же крана просто через осмос прогнали и сбалансировали количество солей с минералами.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 3 месяца назад
Смотри на общую минеерализацию.Если не более 3-х,то пей спокойно.Вода не вся фальшивая.