Голосование за лучший ответ
ZANOZA
4 месяца назад
Минеральная, лечебно-столовая - такую воду надо пить по назначению, лишняя минерализованность не в пользу организму. Лучше искать воду, где сначала написано питьевая либо столовая, а потом только минеральная, эту можно пить без ограничения.
Самый Умный
4 месяца назад
Можно и покупать, но чуда не будет. Это самая простая вода вероятнее всего из того же крана просто через осмос прогнали и сбалансировали количество солей с минералами.