Почему уличные коты не боятся меня?

A S Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
Если я вижу какого-то кота на улице и зову его кис кис кис он приходит ко мне и я могу его даже трогать))как они могут доверять мне если они меня не знают...
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13161) 4 месяца назад
Потому что Кент Кента видит издалека.
Серёга Кузнецов Мастер (1187) 4 месяца назад
Потому что ты хавчик им даёшь
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877207) 4 месяца назад
ты пропах боевым хомячком и они видят в тебе еду, меньше тапай
Ataman Krasnov Ученик (134) 4 месяца назад
Ты их царь, создай армию котов и захвати мир