Вопрос по эксплуатации
Чисто практический вопрос. Почему наши ЗАГСы не выдают гарантийных обязательств на вводимые в эксплуатацию экземпляры.
И какую гарантию при этом должен давать производитель и на какой срок.
))))Ответ есть-не хочешь жениться-отойди.не мешай другому))))))
Я с детства была уверена, что замуж надо выходить один раз и
на всю жизнь... Поэтому вышла замуж намного позднее, чем все мои знакомые... И прежде, чем согласиться на эту авантюру долго думала))) А нонешняя молодежь.,.. /кряхчу неодобрительно/
Со свидетелей спрос, а не с загса,,,- привели хз кого, а загсу расхлебывай
хорошее дело браком не назовут.
Это не гарантийный случай😅