Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по эксплуатации

DesterBord Просветленный (40147), закрыт 1 день назад
Чисто практический вопрос. Почему наши ЗАГСы не выдают гарантийных обязательств на вводимые в эксплуатацию экземпляры.
И какую гарантию при этом должен давать производитель и на какой срок.
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256508) 1 день назад
))))Ответ есть-не хочешь жениться-отойди.не мешай другому))))))
DesterBordПросветленный (40147) 1 день назад
Так все мужики разбежаться по сторонам могут, и что тогда делать женщине. В деффках оставаться.
DesterBord Просветленный (40147) DesterBord, кстати рад видеть
DesterBordПросветленный (40147) 1 день назад
И что же такого я соврамши?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256508) DesterBord, я с вами никогда не переписывалась.
DesterBordПросветленный (40147) 1 день назад
Разве я утверждаю что наша переписка носила длительный характер, только пара сообщений и все. У меня кажется осталась на почте в ноуте, надо посмотреть. Я ведь без каких либо претензий на сей счёт. Если что то не так, тогда прошу пардону. В чем я ещё виноват? Сразу хочу сказать, часовня 17века это не моих рук дело. Это ещё до меня кто то развалил.
Если остались какие нибудь претензии, огласите весь список пожалста, отвечу в почту что бы тут народ не смешить. Кстати музыку хорошую (редкую) подкину, если конечно интересно.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256508) DesterBord, спасибо.не надо
Остальные ответы
NofaceNoname Профи (577) 2 дня назад
Цэ ж наука целая! Не просто это...
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7764) 1 день назад
Со свидетелей спрос, а не с загса,,,- привели хз кого, а загсу расхлебывай
Франк Искусственный Интеллект (106381) 1 день назад
Гарантии сначала должны в род. домах давать , что экземпляр в принципе нормальный...)))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (475690) 1 день назад
ЗАГС это покруче любой пирамиды и ипотеке вместе взятых.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (536989) 1 день назад
Кассовый чек специально не дают, чтобы в комитет по защите прав потребителей не обратились.
ルドミラ Искусственный Интеллект (102388) 1 день назад
Я с детства была уверена, что замуж надо выходить один раз и
на всю жизнь... Поэтому вышла замуж намного позднее, чем все мои знакомые... И прежде, чем согласиться на эту авантюру долго думала))) А нонешняя молодежь.,.. /кряхчу неодобрительно/
DesterBordПросветленный (40147) 1 день назад
И как там, замужем?
ルドミラ Искусственный Интеллект (102388) DesterBord, там было отлично....
DesterBordПросветленный (40147) 1 день назад
А почему было?
ルドミラ Искусственный Интеллект (102388) DesterBord, потому что сейчас он ждёт меня где-то за кромкой.... Ну или это я жду....
Пешеход. Мастер (1355) 1 день назад
Институт семьи сходит на нет
Влад Искусственный Интеллект (178555) 1 день назад
хорошее дело браком не назовут.
коллега Оракул (64704) 20 часов назад
обязательно должны . но вот так со времен СССР все пошло
FS *** Просветленный (41497) 18 часов назад
загсы же ничего не производят кроме услуги штампа в пачпорт. Ну застрахуйтесь на случай чего, тогда сможете страховку получить.
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83137) 17 часов назад
Не хочу каркать, это всё из-за комплексов самого низкого рейтинга МРОТ на планете
Весна Просветленный (26781) 16 часов назад
Ну как то люди и через месяц расходятся,гарантии никакой ни где нет )
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (172095) 16 часов назад
Носок без пары очень очень долго пролежал в комоде тогда как парные давно износились и отправились в мусорку Отсюда вывод хочешь долго жить живи без пары
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98396) 12 часов назад
ЗАГСы быстро разоряться.