Подобрал воробья, не может летать 1 глаз закрыт другой открыт, водой чучуть напоил и хлеба дал, сам не ест не ходит

Владислав Ученик (206), открыт 5 дней назад
Кто знает как ему помочь
6 ответов
Игорь Астахов Мудрец (14966) 5 дней назад
Маленький бедолажка, воробей нуждается в помощи специалиста в птичьей медицине. Симптомы, описанные вами, могут указывать на различные проблемы, включая повреждение крыла, проблемы с зрением или общее заболевание. Необходимо обратиться к ветеринару для точного диагноза и лечения, чтобы спасти птицу. В самую ближайшую ветклинику, могут помочь бесплатно.
... Просветленный (30040) 5 дней назад
Я как-то синицу подобрал в куда лучшем состоянии. Но летать она уже не могла. Только ходила. Внешне не было болячек (у них бывает птичья оспа) и повреждений. Свозил к ветеринару, он не нашел у нее ничего необычного, сказал, ну пусть посидит в клетке, покорми ее, напои. Так и сделал. Часов через 6 она умерла, сидела-сидела на ветке внутри клетки, затем неожиданно упала и все.

Так что... вряд ли твоему воробью можно хоть чем-то помочь. Вид у него совсем уж печальный.
Степан Ябуров Ученик (107) 5 дней назад
Респект тебе что не прошел мимо, но птичку лучше отвести к ветеринару
Алина Аринушкина Знаток (260) 4 дня назад
Хлебом ни в коем случае,загубите перо,никогда не улетит.
Вес?Закрытый глазик может быть из за истощения или инфекции