Как разрешить мирно разрешить спор между соседями по поводу сабаки и кур
соседка сказала что моя собака подушила ее кур, собаку она закрыла в сарае, но кур подушеных она мне не показала. Сказала что выбросила их, а где не показала. Должна ли я ей заплатить за курей если я не видела подушеных курей.
За кур заплатить, собаку без присмотра не отпускать, сделать нормальный забор. И радоваться, что собаку просто закрыли, а не пристрелили по деревенской традиции
А за что платить, если убитых кур нет? Идите к участковому, и пишите заявление, что соседка украла у вас собаку. Но вообще-то собак запрещено выпускать на вольный выпас.
скажи ей если собаку не вернет ты ее саму задушишь.
пусть в суд подает
или на Х идет
без доказательств - это хищение твоей частной собственности ( собака)
ее саму можно на цугундер.
рэкетёрша сраная.
Подушить соседей и сказать что это её куры
я у своих соседей своровала 3 курицы 🙄🙄🙄